SALE
NEW

Bliy 1 pair gigabit fibra ottica per rj45 UTP mini media converter 3 km 1310/1550 in fibra per switch ethernet in fibra di interruttore-in Attrezzature per fibra ottica da Cellulari e telecomunicazioni su Gruppo

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 29.25

Add to cart Add to wishlist

  • Warranty : 1 year
  • Color : Black
  • Power supply : DC:5V/2A;AC:100V-240V(50-60Hz)
  • Wavelength : 1310nm/1550nm
  • Ethernet port rate : 10/100/1000Mbps
  • Fiber port rate : 10/100/1000Mbps
  • Transmission distance : 3KM
  • Ethernet port : 1 RJ-45 E-Port
  • Fiber port : 1 TX/RX SC F-Port
  • Fiber type : Single fiber and single mode
  • Marca : BLIY
  • Tipo di fibra : Modalità singola
  • Compatibile : Zyxel
  • Compatibile : D-Collegamento
  • Compatibile : Trendnet
  • Compatibile : Enterasys
  • Compatibile : HP
  • Compatibile : Mikrotik
  • Compatibile : Cisco
  • Compatibile : TP-link
  • Compatibile : Dell
  • Compatibile : Huawei
  • Compatibile : H3C
  • Tipo di connettore : SC/UPC
  • Numero modello : BLY-1G1EM-A/B3KM